После вмешательства прокуратуры устранены нарушения на опасном объекте газоснабжения

Прокуратура Бондарского района выявила нарушения промышленной безопасности при эксплуатации сети газопотребления. Руководству организации внесено представление, после чего недочеты были исправлены.
6 июня, 2026, 09:51
3
Прокуратура Бондарского района проверила, как соблюдаются требования промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов. Выяснилось, что местная организация, использующая сеть газопотребления, допускала нарушения, которые могли спровоцировать аварию и угрожали жизни и здоровью людей.
Для устранения этих нарушений прокурор района направил представление директору компании. Документ был рассмотрен и принят к исполнению, после чего все выявленные недостатки оперативно устранили.
Читайте также